Contactez-Nous



 

Suite 201
5510 Canotek Road
Ottawa, Ontario
Canada
K1J 9J4

Numéro de téléphone : 613-748-5655
Fax : 613-748-5860
Courriel : ringette@ringette.ca


Personnel du bureau national

Natasha Johnston – directrice administrative
Numéro de téléphone : 613-748-5655 ext. 222
Courriel : natasha@ringette.ca

Frances Losier – directrice de la haute performance et des événements
Numéro de téléphone : 613-748-5655 ext. 221
Cell : 613-899-3103
Courriel : frances@ringette.ca

Stephanie Laurin – coordonnatrice du développement du sport
Numéro de téléphone : 613-748-5655 ext. 229
Courriel : stephanie@ringette.ca

Nathalie Muller – directrice technique
Numéro de téléphone : 613-748-5655 ext. 224
Courriel : nathalie@ringette.ca

Anik Desjardins – chef de bureau
Numéro de téléphone : 613-748-5655 ext. 225
Courriel : anik@ringette.ca

Kenda McDonald – coordonnatrice du bureau
Numéro de téléphone : 613-748-5655 ext. 223
Courriel : ringette@ringette.ca

Alayne Martell – relations publiques et de presse
Numéro de téléphone : 613-748-5655 ext. 226
Cell : 902-308-1067
Courriel : alayne@ringette.ca

Associations Provinciales